Спасает ли металлическая дверь от шума на лестничной площадке

Всем доброй ночи! Люблю свою квартиру, в которой вообще нет никакой шумоизоляции. Так же как и в квартире, все прекрасно слышно и на лестничной площадке. Вот хочется в процессе ремонта изолировать себя от ненужного шума вне дома. Вот подумываем о двойной входной железной двери. Расскажите пожалуйста она хоть немножко приглушает лишний шум с лестничной площадки? Или в этом смысле от нее нет толку? Заранее спасибо за информацию.
 
Для большей звукоизоляции в квартире, лучше всего ставить входную железную дверь, а вторую деревянную. Конечно, полностью от шума избавиться не получится, но если всё грамотно и герметично будет установлено, то шансы увеличиваются в разы.
 
Железная дверь вам поможет избавится от лишнего шума с лестничной площадки только в том случае если будет специально обесшумлена с внутренне стороны специальными материалами и её толщина должна быть не менее 10 см.
 
Если установите металлическую дверь обшитую с двух сторон ДСП 16мм, и утепленную пенопластом 40мм, по краям, которой будет проклеен уплотнитель,то звукоизоляция несомненно увеличиться в разы, Вы это сразу заметите.
 

Вера11

Заблокирован
Добрый день, Анна. Меня зовут Вера. Вижу, Вас интересуют входные, железные двери. В любом специализированном магазине вы сможете подобрать дверь, которая наиболее подойдет к Вашему интерьеру и избавит ваше личное пространство от шума, и в первую очередь, сможете не беспокоиться за сохранность своего имущества, двери соответствующие всем современным требованиям взломостойкости. Анна, не ленитесь и поспрашивайте о таких дверях у знакомых или у специалистов.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток!!!:cool:Сейчас на рынке огромнейшая конкуренция входных дверей Отобрали с мужем две фирмы Стал и Торэкс, нам больше понравился Торэкс. Очень приятные люди, все подробно рассказали, приехали ребята все быстренько замеряли – при чем бесплатно. Видно было, что работают настоящие профессионалы. Наша дверь стоит уже 2 года. Самое замечательное то, что зимой с двери абсолютно не дует и она звуконепроницаема)) так что соседи могут в подъезде хоть на голове прыгать – мы не услышим :rolleyes:
 


Новые темы

Сверху