Стеклянная, глиненая, селиконовая, фарфоровая, четаличесская и др., виды посуды

Всем доброй ночи!!! Мебель, полы, стены, потолки, фартуки и т. д., в применение интерьера кухни это хорошо. Но нельзя забывать о главных предметах на кухне это посуда. Какую посуду вы предпочитаете использовать и для чего. Лично мне нравиться современная посуда из разно цветного стекла. Кастрюли, сковороды, противен и разные формы для выпечки предпочитаю металлические. А вам, что нравиться, какую роль играет посуда для вас в интерьере кухни. Может она должна быть просто функциональной не зависимо от интерьера?
 
Я предпочитаю посуду чугунную. И сковородки и казаны. В местности, где мы живем, такая посуда предпочтительнее. Я не использую посуду как декор кухни и считаю, что все должно служить по своему назначению.
 
На нашей кухне представлено несколько вариантов посуды, Сковороды, и кастрюли с утолщенным дном и толстыми стенками - они способно довольно долго поддерживать пищу в горячем состоянии (посуда немецкого производства). Тарелки чашки, кружки - из разноцветного стекла. Есть даже керамические ножи. Но я лично ими не пользуюсь. Хоть и фирма, но тупые)))
 
Подбирать посуду под интерьер кухни – это как кому нравится. По-моему, лишь бы удобно было ей пользоваться, и она нравилась хозяйке дома. У каждого человека свои вкусы и запросы. Главное, чтобы пища вкусно была приготовлена.
 
Чугун - это материал прошлого, его нужно забыть как кошмарный сон, сейчас много керамики, из которой делаются различные утятницы, например, с успехом заменившие чугунное бабушкино наследство. Плюс жаропрочное стекло.
 
Чугун - это материал прошлого, его нужно забыть как кошмарный сон, сейчас много керамики, из которой делаются различные утятницы, например, с успехом заменившие чугунное бабушкино наследство. Плюс жаропрочное стекло.

Не скажите. Ничего более экологичного, удобного и непригораемого чем чугунные старые утятницы не существует. Новомодная керамика "с успехом" не годится чугунной посуде и в подметки. У меня посуда всякая есть, но еще прабабушкин чугунок и бабушкина утятница для приготовления некоторых блюд незаменимы. И сковородку я нашла недавно чугунную, рада до трясучки. Блины только на такой сковородке можно печь, не получая комочки.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Anna-roshal Стеклянная мебель в доме, квартире. Мебель и предметы интерьера 5

Похожие темы



Новые темы

Сверху