Подскажите какой фирмы лучше купить шкаф - купе и почему?

Хочу купить себе домой шкаф - купе, но их выбор на сегодняшний день очень большой. По этой причине очень трудно отдать кому - то предпочтение. А как правильно выбирать и на что стоит обращать особое внимание я не знаю. По этой причине прошу подсказать как и где купить хороший и качественный шкаф - купе?
 
Вот именно, что выбор большой и с выбором Вам подсказать сложно. Точно знаю, что чем больше денег у Вас в кармане, тем лучшего качества шкаф приобретёте. Единственно, на что бы я обратил внимание, так это на механизм дверных створок и разновидность дерева. Всё остальное - дело вкуса.
 
Стэнли, другие шкафы-купе я не признаю. Одними из первых на нашем рынке стали Стэнли, и именно благодаря их качеству наши люди полюбили шкафы-купе. Правда, уже сейчас аналогов много, но я советую Стэнли.
 
А я вот не парился и заказывал типа сантехслужбы, дядьку ремонтника, вот он-то мне и соорудил встроенный шкаф-купе совсем недавно. Материал, доски, уголки и прочее я сам закупил заранее из расчёта замеров, в остальном я уже пил кофе, а дяденька за пару часов всё соорудил. Вышло очень неплохо, кстати! .....
 
При выборе шкафа-купе в первую очередь смотрите на механизм дверных створок, чтобы он был надежен, а то двери со временем начнут «вылетать». Также обратите внимание на материал, из которого сделан шкаф-купе, чем он крепче, тем надежней. А выбор фирмы – дело Ваше, главное, чтоб было сделано качественно и практично.
 
Очень часто шкафы-купе не покупают а заказывают, так как размеры сильно различаются в те ниши куда планируется установить данный шкаф, материал из которого будет изготовлен такой шкаф вы можете выбрать самостоятельно ,но конечно вряд ли на нем будет известный лэйбл.
 

alex7ko

Заблокирован
Я так себе заказывала только зеркала, что б подешевле получилось..не в магазине брать, взяла на производстве, в остальном, муж всё собрал. Можно как и по совету Сергея 10 поступить. Но я за экономию, учитывая кризис.. так вот, сделал муж шкаф получилось просто супер!! Очень качественно, и не отличишь от покупного в магазине. Материал был правда качественный, раскошелились, но оно того стоило! Да и в общем по цене мне не так и дорого обошлось.
 


Новые темы

Сверху