Роспись на мебели. Кретивность? Или же, зачем портить мебель?

Всем добрый день! В наше время, народ, все как то хочет отличится от остальных, купить или сделать, что то такое, чтобы еще не у кого не было! Так, вот, и стала популярной роспись мебели. Какое Ваше мнение? Все таки, это удовольствие стоит не малых денег, если нанимать хорошего специалиста! А может попробовать порисовать самому? Не испортите ли Вы этим мебель?
 

Ирина

Заблокирован
Привет, Евгений!
Считаю это эстетическим излишеством.
Нельзя поклоняться вещам, делать из них культ.
Но!
Творчество живёт в каждом!
Кто же мешает!
Кисть в руки!
Евгений, а потом покажете фотки того, что получилось?
Удачи!
 
Привет Евгений!!! Роспись на мебели это очень интересная задумка вот только вопрос можно. Какая у тебя мебель. Если чистое дерево не покрашенное лаком то тут можно по фантазировать с вашей стороны и потренироваться на не нужно куске дерева делать вам приглянувшийся узор.
 
Именно благодаря росписи создается единый неповторимый образ. Расписывать можно все, что угодно: столы, стулья, шифоньеры, шкафы, табуретки, тумбочки, сейфы и многое, многое другое. Бывает достаточно лишь оригинально расписанного стола, чтобы вся атмосфера и настроение в квартире изменилось. На вкус и цвет товарищей нет)Если роспись гармонично в интерьере смотрится, то почему бы и нет))
 
Вот для таких случаев, когда и поменять что-нибудь хочется, и испортить страшно существуют специальные наклейки типа декоретто. Их можно переклеивать по нескольку раз, клеить на мебель, кафель, двери, практически везде. Дизайнов масса, и снять легко, когда надоест.
 
Странный вопрос, здесь все зависит от того как вы рисуете ,если сами в состоянии нарисовать отличную роспись конечно не нужно ни к кому обращаться, но я не понимаю таких росписей мебели, ну задуманных не изначально, а уже в интерьере начинается творчество, не для меня это.
 
Смотря какая мебель и на сколько хорошо вы рисуете, я вот не решилась бы ни когда, смысл в том, что иногда лучше не загромождать мебель всякими декоративными штуковинами
 


Новые темы

Сверху