Розетка накладная с заземлением Legrand Oteo (без рамки)- пользовался ли кто подобной?

Честно говоря в чем разница между розетками я не пойму никогда. Но мне посоветовали изучить розетки фирмы Legrand. Знакомый говорит, что они очень качественно сделаны и их можно подключить к заземлению. До этого момента я о их существовани не слышал, а из вас кто - то уже пользовался ими и устанавливал у себя в доме?
 
Последнее редактирование модератором:
Немножко модифицированная розетка, самое что новое - это возможность заземление, есть специальные пазы, контакты - по которым и уйдет лишнее напряжение в случаи перенагрузки. Прочностью, или качество розетки не отличаются от обычный розеток, европейского типа.
 
Честно говоря в чем разница между розетками я не пойму никогда. Но мне посоветовали изучить розетки фирмы Legrand. Знакомый говорит, что они очень качественно сделаны и их можно подключить к заземлению. До этого момента я о их существовани не слышал, а из вас кто - то уже пользовался ими и устанавливал у себя в доме?

Хорошая электрическая розетка солидной фирмы. "Без рамки" означает, что для таких розеток нужно дополнительно покупать рамки - одинарные, двойные, тройные и т. д. Естественно, электроарматура Legrand не относится к дешевой...
 
Ничего особенного в этих розетках нет - просто очередной маркетинговый ход. разрекламированный бренд. К достоинствам можно отнести только керамическую основу. Я давно пользуюсь розетками фирмы Веко - в монтаже отличные.
 
Ничего особенного в этих розетках нет - просто очередной маркетинговый ход. разрекламированный бренд. К достоинствам можно отнести только керамическую основу. Я давно пользуюсь розетками фирмы Веко - в монтаже отличные.

Насчет керамической основы вы ошибаетесь. Ни один из ведущих мировых производителей электроарматуры не использует керамику в бытовых электрических розетках. Считается, что современный пластик лучше хрупкой керамики.
 
А в чем разница между жигулем и тайoтой? Конечно же в качестве составных частей. Так там клеммы к которым подключаются провода зажимают их качественно и хорошо держат. Материал из которого сделана розетка не развалится на атомы через некоторое время.
 


Новые темы

Сверху