Встраиваемые в потолок ниши.

Anna

Заблокирован
Так это ж какой высоты потолок должен быть, чтобы в нем это хорошо смотрелось? И потом, кстати, такая штука очень требовательна к системе освещения, мне кажется. А сам рисунок как нанесен, по какой технике? В смысле это готовый а-ля плакат, или роспись? А так да, дорого-богато=)
 
Высота потолков небольшая - 3 метра. К системе освещения она не особенно требовательна, так как там идёт двойной потолок со скрытым освещением. А сама технология изготовления - ребется соответствующих круг из бумаги, на нём рисуется рисунок (если мне не изменяет память то красками), а потом этот круг вклеивается в нишу.
 

Ирина

Заблокирован
Мне не близко!
Искусственное решение.
Конечно, на вкус и цвет ...
Я ещё могу допустить такие изыски в большом помещении.
В квартире не вижу смысла.
Я вообще не сторонница всяких украшений на потолке.
Даже лепнину не люблю.
Потолок, на мой взгляд, должен быть ровным, белым и чистым.
Всё прочее - от лукавого! )))
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Светодиодные светильники являются альтернативной заменой традиционных светильников с люминесцентными лампами ЛВО 2х18 и ЛПО 2х18. Используются для освещения офисов и других общественных мест. Устанавливаются в наклад либо встраиваются в потолок. Класс защиты IP 20, который обеспечивает полную защиту от твердых частиц.
 
Светодиодные светильники являются альтернативной заменой традиционных светильников с люминесцентными лампами ЛВО 2х18 и ЛПО 2х18. Используются для освещения офисов и других общественных мест. Устанавливаются в наклад либо встраиваются в потолок. Класс защиты IP 20, который обеспечивает полную защиту от твердых частиц.

Светодиодные светильники являются аналогами люминесцентных ламп ЛВО 4х18 и ЛПО 4х18. Применяются для освещения офисных и общественных помещений (производства, учебные учреждения, торговые комплексы и др.). Монтируются на подвесах, в наклад либо в подвесные потолки. Имеют небольшие габариты.
 
Выглядит симпатично, хотя хотелось бы конечно окаймления к таким нишам, чтобы не выглядели как лунки зимой на озере. А не проще ли не делать этот уровень, а просто сделать на одном уровне только сам центр выделить каймой, ну скажем какой-то лепниной окрашенной или нет на ваш вкус, при соответствующем рисунке и уже в саму кайма установить подсветку. Не будет ли схожего эффекта объемности, при не снижении высоты потолка.
 


Новые темы

Сверху