Как самому можно установить натяжной потолок?

Здравствуйте, решил купить полотно и установить его самостоятельно. Я знаю что потолок крепится на багет, сначала нужно найти нулевой уровень, подготовить профильную рейку и прикрепить с помощью саморезов профиль. Прогреть помещение, полотно и начинать натягивать плёнку. Добавьте или поправьте маня, если что-то не так.
 
Доброго времени суток. Нет, поправлять здесь нечего, вы всё правильно собираетесь делать. Но как я понимаю у вас нет навыков работы в данной сфере. Ну так вот если это так, то я бы вам не советовал делать это самому, т.к. всё это может привести к большим растратам нежели вы наймете профессионала в данном деле.
 
Я согласен, что натяжной потолок должны делать только профессионалы. Я вот тоже думаю, что сделать - натяжной потолок или подвесной? Подскажите, какой потолок лучше, и какие плюсы и минусы у этих двух типов потолков?
 
Никаких проблем в решении этого вопроса я лично не вижу, монтировать можно конечно даже не очень сложно, главное знать принцип работы и иметь все оборудование, а самое главное это газовая горелка, для нагрева пленки при монтаже.
 
Здравствуйте, решил купить полотно и установить его самостоятельно. Я знаю что потолок крепится на багет, сначала нужно найти нулевой уровень, подготовить профильную рейку и прикрепить с помощью саморезов профиль. Прогреть помещение, полотно и начинать натягивать плёнку. Добавьте или поправьте маня, если что-то не так.

Если не секрет, где заказывали полотно
 
Меня тоже интересует какой потолок лучше, но не сильно дорогой.
 

saleonnru

Заблокирован
я вот натяжной потолок брала на сайте одном распродажа была онлайн, но устанавливали мастера, так более надежно, но смотрите сами
 


Новые темы

Сверху