Металлические двери

На что нужно ориентироваться при выборе металлической двери? Столько разных дверей в магазинах, глаза разбегаются. Что посоветуете?
 
Недавно установил взломостойкие двери, у нас очень шумные и бурные соседи, поэтому решили обезопасить себя. Производитель обещает 4 класс взломостойкости. На мой взгляд, это самое главное, чтобы быть уверенным в безопасности:D
 
Четвертый класс это самый высокий? Там бронебойная конструкция что ли стоит?
 
Из входных дверей это самый высокий класс. Дверь такого класса продержится более получаса беспрерывного взлома. Дверь имеет 12 ригелей и запирается в 12 точках. Мне больше всего замки нравятся:)
 
Установлены итальянские замки Securemme. Я обращал внимание еще на толщину дверного полотна. У моих дверей толщина 85 мм, в то время как у дверей, которые я рассматривал была толщина 5-6 см
 
Я при выборе металлических дверей в свою квартиру руководствовался следующими принципами.Во первых в моем подъезде уже установлена входная металлическая дверь с домофоном.По этому двери повышенной взломостойкости,у которых 12 ригелей и запираются в 12 точках мне в принципе ни к чему.Во вторых у нас на площадке установлены дополнительные межтамбурные двери,тоже металлические.И пуленепробиваемая дверь с четвертой степенью защиты мне бы показалась непозволительной роскошью.Выбор пал на входные двери Бульдорс с основным, сувальдным замоком и противосъемными ригелями,-средней степенью защиты.
 
Я при выборе металлических дверей в свою квартиру руководствовался следующими принципами.Во первых в моем подъезде уже установлена входная металлическая дверь с домофоном.По этому двери повышенной взломостойкости,у которых 12 ригелей и запираются в 12 точках мне в принципе ни к чему.Во вторых у нас на площадке установлены дополнительные межтамбурные двери,тоже металлические.И пуленепробиваемая дверь с четвертой степенью защиты мне бы показалась непозволительной роскошью.Выбор пал на входные двери Бульдорс с основным, сувальдным замоком и противосъемными ригелями,-средней степенью защиты.


Сейчас почти у всех стоят двери с домофоном. На мой взгляд, это вообще не защита, зайти в такой подъезд не составляет никакого труда, поэтому вопрос о взломостойкости в любом случае актуален. Я заказывал свою дверь в интернет-магазине. И защита от взлома есть, и шумоизоляция хорошая, и два замка разных по типу установлены
 
Покупка входной двери - дело не простое. Во-первых, важен материал двери. Я считаю, что лучше брать стальную дверь, так как она меньше подвержена царапинам, ударам и тд. Во-вторых, важно чтобы дверь имела укрепленные углы и противосъемные штыри, это аспект безопасности) И еще: выбирайте двери с хорошей теплозащитой и шумоизоляцией. Ну а дальше все зависит от вашего бюджета)
Я сам недавно взял себе входную дверь Взял себе средненькую модель, с хромированными вставками, зеркальной поверхностью - не дверь, а загляденье) Но это не главное, главное ее защитные свойства, а они на высоте: два замка 4-го класса взломостойкости, броненакладка, ночная задвижка) У нас шумные соседи, но у нас в квартире тихо благодаря это двери) Про теплоустойчивость сказать не могу, т.к. зима еще наступила) Придет зима - проверим) Но в общем пока хорошее впечатление) Пока никто нас не обокрал)
 
Нужно заранее определить необходимый и достаточный предел надежности, так как перебор в данных показателях влечет за собой не только увеличение цены. Нередко супер надежные двери из металла создают абсолютно ненужные проблемы владельцам. Безвозвратно ломаются слишком сложные крабовые замки с заклиниванием верхнего ригеля, после чего приходится банально устанавливать новую дверь. Слишком тяжелое полотно сложно открывать/закрывать детям и пожилым членам семейства. К тому же быстро изнашиваются механизмы, деформируется рама, провисает на истершихся петлях полотно.
 
Мы, когда делали ремонт, очень долго подбирали себе двери, хотелось и качественные выбрать и в бюджет уложиться, и, чтоб красиво было. Друзья нам посоветовали заказать через интернет, мол, так и удобней, и выбора больше. Подобрали сначала межкомнатные двери , а потом еще и входную дверь заказывали, хоть и российского производства, но надёжная. В общем, и в бюджет уложились, и качеством остались довольны, и красиво, как и хотели.
 
При выборе металлических дверей , прежде всего обратите внимание на толщину металла и ни в коем случае не берите китайские двери, они открываются обычной консервной открывачкой.
 
Входные двери все металлические по факту, а снаружи обшиты материалами по вкусу клиента. Самый большой магазин дверей знаю Строй Маркет ## . Там не делают халтуру, двери все с уплотнителем. Считаю такой и должна быть дверь. Просто когда то давно у меня стояла пустотелая, она зимой инеем покрывалась...а с дверью новой нормальной, нет ничего подобного.
 

panasenko.95Dal

Заблокирован
посоветую пообщаться с продавцом нга эту тему, наверняка они подскажут по специфике
 
Не бывает так, что за копейки вы купите качество, качество всегда высоко оплдачивается, отсюда и цена за материал+ работу.
 
Я вот тоже придерживаюсь этого правила"Дорогое-качественное, дешевое-сломается через неделю";) На входных дверях экономить нельзя. И вы ж ее ставите не на год. Хорошая дверь будет стоять очень долго! Моей уже 7 лет и менять я ее не планирую.
 
Обращайте внимание на ВСЁ - не помешает)) Сравнивайте цены, ассортимент, предложения фирм, как общаются...вообщем на всё) Входная дверь вещь серьезная. Тут нужно всё сочетать, и качество, и надежность , и безопасность.
Помню, ни одну неделю убили, чтобы выбрать нужного производителя и фирму. Остановились на Торекст, устанавливала фирма Торекс Столица. Ничего) Который год, радует..тьфу тьфу тьфу...надеюсь и не последний.
Качество, цена, сервис , устроило все.
 


Новые темы

Сверху