Кухня с угловой плитой

vika14

Заблокирован
Хочу купить кухню с угловой плитой посоветуйте какая она должна быть и где лучше ее покупать ?
 

vika14

Заблокирован
В итоге покупалав одной кухонной компании)) , ссылку могу скинуть в личку(по правилам нельзя здесь ппостить)
 
Хочу купить кухню на заказ в спб посоветуйте как лучше это сделать и где покупать ?
 
У меня довольно таки не большая кухня я думаю мне лучше подойдет вариант с угловой кухней.
 
Да я также думаю такую сможете найти свободно вот тут www kuhni-fresco ru
 
да где угодно можно заказать, я все же считаю, что лучше проконсультироваться у людей, которых знаете лично, тогда уже и прислушиваться к советам и т.д. Просто если посудить, то кому-то нравится одна мебель кухонная, а кому-то другая. Кого-то качество устраивает, а кого-то совершенно нет.
 
Подбираю кухню для себя, хотелось бы услышать, где делают качественные, современные кухни на заказ в спб, отзывы. Что, где, почем, лучше, но и почему?
 
Лично мы заказывали кухню у компании Фреско, Сделали все с учетом наших пожеланий, главное материалы хорошие и качественно, проконсультировали при выборе проекта кухни, материалов к нему, что тоже считаю не мало важно.
 
Почему вы выбрали именно их? И остались ли какие нибудь у вас их контакты?
 

nick11111

Заблокирован
Но во во первых, качество и цена вполне доступные, во вторых, у них очень большой выбор готовых кухонь, материалы качественные. В третьих можно делать на заказ.
 

Похожие темы



Новые темы

Сверху