Заказали кварцевый обогреватель. Ваши советы и впечатления относительно него.

Буквально вчера дома заказали кварцевый обогреватель. Теперь думаем правильно ли сделали. Сначала посмотрели на сайте - заказывали у теплэко - по описанию, отзывам то что надо. Цена тем более самая демократичная - 2400. Пишут что нагревается достаточно быстро - от 15 до 25 минут, обогревает вроде что тоже неплохо. Хочу узнать кто этими обогревателями пользовался (конкретно этой фирмы потому что на многих сайтах о обогреватель разных фирм пишут со всем по разному) а именно экономичность -правда ли что 0.4 квата в час, надежность и при этой экономичности сколько нужно времени чтобы в комнате тепло стало.
 
то ли это из за того что я сам начал интересоваться кварцевыми обогреватели то ли они стали такими популярными но сейчас много где написано о них. Решил сам поэтому заказать у фирмы теплэко. ну про стоимость писать не буду - уже написано, ну еще за доставку отдал 250 р. Сам обогреватель меня в принципе устраивает во всем. Масляный например ночью не включал вообще по 2 причинам: постоянно что то стучит там и насколько я знаю небезопасны они - мало ли пожар или возгорание какое. А по поводу этого не переживаю - он безопасный, да и не пахнет в отличие от тепловентилятора того же. Ну а теперь самое интересное. Энергопотребление. я был удивлен что он так мало потребляет, выходит сейчас в 3-4 раза меньше хотя холоднее у меня не стало
 
точно не замерял но я думаю в этих пределах расход энергии потому что намного меньше эти обогреватели энергии съедают. теплоэко хорошо постарались)
 
Обогреватели теплоэко хорошая вещь. за счет того что они сделаны из кварцевого песка сохраняют тепло долгое время. за счет этого экономичные они и дешевые кстати. цена всего 2400 была последний раз, сейчас не смотрел. у меня в комнате 2 таких установлены. из них кстати можно хорошую единую систему отопления сделать)
 
Позавчера вот только пришла доставка, сегодня с утра установили. По деньгам вышло что то около 2750 вместе с доставкой. По первым впечатлениям могу сказать что обогреватели неплохие. Своих денег стоят. Включали с утра его тестировали. Пол часа назад опять включили нагрелся уже, через час проверим сколько остывает. В установке проблем никаких не было. На вид надежно смотрится, сделан качественно. Посмотрим что дальше будет.
 
Вот недавно видео смотрел про эти обогреватели)) хотя сам им пользуюсь но меня удивило что по телеку показывали) . обогреватель качественно сделан, теплоэко надежная фирма и с клиентами связь хорошо держат - это в большой плюс компании) и самое главное что обогреватель греет хорошо, уже 2 год пользуюсь и проблем нет. счета небольшие приходят за электричество и уверен я в нем что не замкнет нигде и все такое)
 
заказывал обогреватель у теплэко. мне кварцевые обогреватели понравились своей технологией тем более сделано качественно. потребляет мало обогреватель 0.4 квата в час при том что выключаешь когда его то еще час он остывает - еще экономия)) не гудит ничего, не пахнет. за 2 года ничего нигде не отвалилось - качество)

- - - Добавлено - - -

оказывается кидали виде уже это, не заметил))
 
Обогреватели тепло Эко действительно хорошие. Старые обогреватели уже давно не эффектины и энергии жрут много потом не расплатишься. Прежде чем сам заказал кварцевый обогреватель перечитал много информации и спрашивал у знакомых советов. Обогреватель оказался экономичным - намного меньше съедают чем обычные, греет тоже хорошо - в комнате 17 квадратов отлично обогревает
 
Буквально вчера дома заказали кварцевый обогреватель. Теперь думаем правильно ли сделали. Сначала посмотрели на сайте - заказывали у теплэко - по описанию, отзывам то что надо. Цена тем более самая демократичная - 2400. Пишут что нагревается достаточно быстро - от 15 до 25 минут, обогревает вроде что тоже неплохо. Хочу узнать кто этими обогревателями пользовался (конкретно этой фирмы потому что на многих сайтах о обогреватель разных фирм пишут со всем по разному) а именно экономичность -правда ли что 0.4 квата в час, надежность и при этой экономичности сколько нужно времени чтобы в комнате тепло стало.
Ну лично я ни разу не пожалел что у ТеплЭко заказал обогреватель) кварцевые обогреватели сейчас тема современная и делают их хорошо. у меня комната метров 17 и обогреватель отлично справляется со своей работой. сначала отключал после того как он поработает какое то время потому что думал что розетка или провод перегреваться будет как на старом ну а в итоге очень долго работать может в таком так сказать безопасном режиме) нагревается он быстро а остывает напротив долго больше часа примерно
 
Теплэко проверенная фирма и надежная. в прошлом году друг заказывал. доставили быстро, заплатил немного и греет главное хорошо. в янаваре себе заказал тоже. уже больше месяца пользуюсь. самое интересное что у обогреватель и кпд высокий и при этом потребляет минимум. технология из кварцевого песка видимо знать о себе дает)
 
пришла вот недавно доставка, забыл отписать сразу. сразу скажу что цена удивила общая 2750 вместе с доставкой, хотя я ее изначально примерно знал но думал что все равно тк больше возьмет однако ж нет) привезли обогреватель домой, вскрыли упаковку, все упаковано кстати хорошо, обогреватель в отличном состоянии - довезли хорошо) установили на стену под окном. вписался хорошо) теперь по поводу характеристик обогревателя. первое на что я сразу обратил внимание это время нагрева. оказалось что нагревается примерно за 25 минут. воздух чистый в комнате, и самое инетресное экономичность. примерные мои замеры показали что так он примерно и потребляет как было в описании -.4 квата. мой вердикт: теплэко хорошие обогреватели делают)
 
Обогреватели теплоэко хорошая вещь. за счет того что они сделаны из кварцевого песка сохраняют тепло долгое время. за счет этого экономичные они и дешевые кстати. цена всего 2400 была последний раз, сейчас не смотрел. у меня в комнате 2 таких установлены. из них кстати можно хорошую единую систему отопления сделать)
согласен. заказывал у них обогреватель и терморегулятор. и результат на лицо: за первый месяц использования экономия выросла в разы. тем более что греет обогреватель не хуже а на мой взгляд даже лучше обычных. еще стоит сказать что удобны в установке и компактны обогреватели. впишется в любую квартиру и помещение)
 
мне обогреватель Теплэко понравился. посмотрел на цену и сразу же заказал, потому что сейчас даже самый слабый обогреватель стоит дороже. а когда установил его и начал пробовать то честно говоря удивился как такой дешевый обогреватель так греть может хорошо. воздух обогреватель не сушит и кислород не выжигает, в отличие от большинства обогревателей
 
поэтому надеюсь теплэко в дальнейшем не разочарует.

обогревателем этой фирмы пользуюсь уже не первый год и меня не разочаровал он. поэтому думаю вам волноваться не о чем) обогреватель реально эффективный. даже не думал что за такие деньги такой обогреватель найду. сначала побоялся в интернете заказывать а потом друг сказал что все нормально и без проблем приходит. нагревается быстро обогреватель, воздух не портит, хорошо экономит энергию.
 
у теплэко заказывал 3 обогревателя в квартиру. не ожидал если честно от них что будут греть хорошо и потреблять 2.5 квата как и описано. цифры точные не назову но реально экономно получается. даже три обогревателя с терморегулятором потребляют меньше одного масляного! и при этом еще нет таких нюансов как плохой запах, шумов и т.п.
 
прочел как то в одной статьей на сайте теплэко что обогреватели которые они выпускают чуть ли не самые экономичные обогреватели. зная сколько обычные обогреватели потребляют количество энергии меня этот обогреватель заинтересовал. кварцевая система отопления мне понравилась. заказал у теплэко кварцевый обогреватель, через неделю, даже чуть меньше доставили его. первое впечатление от него это то что компактный и смотреться будет хорошо. в итоге и по своим основным характеристикам обогреватель оказался неплохим - греет помещение быстро, энергии немного на себя берет - около 2.5 квата в сутки максимум, долго остывает.
 
живу в городе в основном но к родителям приезжаю в деревню на выходных. отоплением там печью, соответственно постоянно топить надо, следить и тп.. парень работает в какой строительной организации и посоветовал установить кварцевую систему отопления как основную. я в этом не особо понимаю и доверилась совету и вскоре поставили кварцевые обогреватели Теплэко. теперь забот нет с отоплением)) греют обогреватели хорошо, всегда в доме тепло, за коммунальные услуги выходит не очень дорого.
 
о Теплэко уже и по телевизору говорят. обогреватели реально эффективны и стоят своих денег. тем более что акция идет и стоит он всего 2400 р. доставка кстати недорогая у них, я 230 р. отдал. еще заказывал регулятор мощности, с которым кстати намного удобнее и экономия больше на электричестве. хочу еще пару в следующем году заказать, а может и в этом пока акция идет, а то кто знает что через год будет
 


Новые темы

Сверху