Можно ли самому отремонтировать ванну при помощи наливной системы акрил?

Слышал, что можно старую битую ванну отремонтировать при помощи какой-то наливной системы. Вроде как будто она называется акрил, но точно не помню. Вот у меня такая битая ванна, что ужасно смотреть на нее. Скажите, можно ли таким методом отремонтировать самостоятельно ванну или для этого необходимо иметь специальный инструмент и иметь опыт в работе?
 
Теоретически возможно, но не стоит - если вы уж говорите что смотреть ужасно, значит сильно побитая. Есть средства конечно которые закрывают трещинки, но не трещины огромные. Так что поменяйте ванную, будет более надежней.
 
Есть такая система ремонта. Называется акриловый вкладыш. Только самостоятельно вряд ли получится, там оборудование специальное нужно. Принцип такой: приезжает мастер, делает замер вашей ванны, отливают из акрила форму по мерке и через пару дней приедут, поставят внутрь этот вкладыш и ванна как новая. И дешевле новой в три-четыре раза.
 
Мне ремонтировали старую ванну, вся была в сколах и трещинах. Вызывал специалиста, потому как работа довольна специфическая. Он за два часа всё исправил. Правда, что- то там откалывал, шлифовал. Но сейчас ванна, как новая, уже года три.
 
Добрый вечер! можно. Акриловый вкладыш тщательно вклеивают в ванну, для чего применяется двухкомпонентная пена или же особая мастика. Пену обычно наносят полностью на всю поверхность ванной, а не на отдельно взятые участки
 
Я вас очень хорошо понимаю когда речь о ванной это серьезно, сейчас такой выбор различных материалов и технологий что не знаешь с чего начать и чем закончить. Я также выбирала покрытие чтоб подходило и по качеству и по легкости нанесения. Как на меня лучше конечно акриловое напыление срок службы подольше. но цена тоже кусаеться. Сейчас появился акриловый вкладыш, он и по деньгам более приемлее и качество хорошее.
 
Скажите возможно ли данный акрил применять для деревянных раковин? Или они идут только для ванн? Раковина вот такой формы
bb-3-13.jpg
 


Новые темы

Сверху