Натяжные потолки в ванной комнате.

Не как не можем решить, что же делать с потолками в ванной комнате. По началу хотели сделать из пластика, но это как то примитивно. Потом думали покрыть зеркальной пленкой, но оказалось, что это очень дорого. А как дело обстоит с французскими натяжными потолками, можно ли их устанавливать в ванной?
 
Не как не можем решить, что же делать с потолками в ванной комнате. По началу хотели сделать из пластика, но это как то примитивно. Потом думали покрыть зеркальной пленкой, но оказалось, что это очень дорого. А как дело обстоит с французскими натяжными потолками, можно ли их устанавливать в ванной?

Естественно в ванной не рекомендуется устанавливать натяжные потолки. Это очень опасное место, случись что, влетит это в копеечку.
 
Совершенно спокойно можете устанавливать натяжной потолок в ванной комнате. Он прекрасно себя чувствует во влажных помещениях. А если вдруг соседи сверху Вас затопят, достаточно будет вызвать мастера, который сольет из потолка всю скопившуюся воду и придаст ему первозданный вид (качественное полотно способно выдерживать до 100 литров воды на кв.м). Если Вы планируете установить в потолке точечные светильники, обязательно поставьте трансформатор - все-таки помещение с повышенным уровнем влажности.
 
Мы чуть больше года сделалии натяжные потолки в ванной комнате и в туалете. Со встроенными светильниками, все как положено...
Мне очень нравится. Главное, много времени это не заняло. И строительной грязи нет. Советую )
 
Натяжные потолки имеют неоспоримые преимущества по сравнению с другими типами отделки:


1 Монтаж в короткие сроки без пыли и грязи
2 Возможность скрыть дефекты базового потолка, вентиляцию и т.д.
3 Возможность создавать оригинальные формы и любое световое оформление помещения
4 Устойчив к влаге
5 Идеально ровная поверхность (ширина натяжного потолка до 5,4 м.)
6 Не подвергается горению и другие
так что, если затопят соседи, то потолки будут терпеть))
Но это хорошо смотрится, если ванная комната большая..
 
Натяжные потолки - это вещь вообще универсальная.
Я нигде не слышал, чтобы их НЕ рекомендовали где-нибудь делать.
Сплошные плюсы, и влажность им не страшна, так что можете делать натяжные потолки и ничего не бояться.
 
Попробуй на обычные натяжные потолки приклеить зеркальную плёнку, которая используется для тонировки автомобилей. Я так делал тонировку для банкомата.

- - - Добавлено - - -

А приклеивать лучше не на воду, а на мыльный раствор.
 
никаких особых проблем! у знакомых - натяжной потолок в санузле - там ванная и туалет. При нас их затопили соседи, на потолке был один большой булькающий пузырь. Пошли к соседям, перекрыли воду и свет у себя. Сняли светильник и слили воду через отверстие. Через 2 дня потолок принял первоначальную форму и снова все ОК ;)
 
В ванной очень круто смотрятся тканевые натяжные потолки. И вода сверху капать не будет)
 
Очень многие останавливают свой выбор на натяжных потолках. Но не все отдают предпочтение французским. некоторые покупают германские. Хотя особой разницы нет, но идея очень практичная и красивая. Не стоит особо переживать - такой потолок будет идеально смотреться в вашей ванной комнате.
 
Лично мы установили себе в ванной комнате натяжной потолок. Очень красиво смотрится с голубой плиткой. Она даже отражается в глянце потолка и получается, что у него цвет как бы меняется. Мне очень понравился результат. Советую и вам попробовать.
 
Я, года 2 назад, установил себе натяжные потолки в ванную комнату и не нарадуюсь) Светильники выбрал влагоустойчивые!!! У брата реечный потолок, так он пожелтел через год!!! По моему выбор очевиден!!!
 

MarkVip

Заблокирован
Я бы рекомендовал в ванной комнате делать подвесные реечные потолки. Долговечность, влагостойкость, а если и затопят - то с него как с гуся вода. Поглядеть реечные потолки для ванной можно 83401078_w200_h200_reechnyj_diagonal.jpg А что касается натяжных потолков в ванную - по мне все таки ванная должна дышать и сохнуть, а с натяжным потолком этого не происходит и сырость будет оставаться в меж потолочном пространстве. Как следствие плесень и неприятный запах! Но все на любителя. Я продаю все типы потолков, и мне все равно как будет у вас, но как профессионал я выбираю рейку! А вот в туалете, там действительно все равно что ставить. Но учтите, если Вы захотите поставить натяжной ПВХ потолок в туалет размером 1м2 - цена такого потолка будет 5000, а если будете тянуть всю квартиру - вам его подарят! :)
 
Не как не можем решить, что же делать с потолками в ванной комнате. По началу хотели сделать из пластика, но это как то примитивно. Потом думали покрыть зеркальной пленкой, но оказалось, что это очень дорого. А как дело обстоит с французскими натяжными потолками, можно ли их устанавливать в ванной?
И Вам лапшу навешали) ну нетУ французских натяжных потолков!! А перед монтажом натяжного потолка в ванной попросите или сами обработайте потолок антиплесенью (запах правда от неё фу-фу)
 


Новые темы

Сверху