Кто нибудь покупал керамогранит Италон?

anton2106

Заблокирован
Здравствуйте. Понравилось несколько вариантов керамогранита, среди них Испанский фирму не помню и российский фирмы Италон. Уже даже выбрал где покупать, но не уверен, стоит ли брать нашего производителя. Но отзывы только положительные. Никто не сталкивался?

- - - Добавлено - - -

Да и можно ли поклеить на пол глазурованный керамгранит или все таки только неглазуровку надо брать? Просто на разных сайтах пишут по разному.
 

anton2106

Заблокирован
Ну что, неужели никто не решился купить такой? У меня уже сроки поджимают. А ни отзывов найти не могу, ни совета никто не даст, брать или нет.
 
Здравствуйте. Понравилось несколько вариантов керамогранита, среди них Испанский фирму не помню и российский фирмы Италон. Уже даже выбрал где покупать, но не уверен, стоит ли брать нашего производителя. Но отзывы только положительные. Никто не сталкивался?

- - - Добавлено - - -

Да и можно ли поклеить на пол глазурованный керамгранит или все таки только неглазуровку надо брать? Просто на разных сайтах пишут по разному.
В места типа кухни, ванной часто берут матовый, потому как такой керамогранит нескользкий. Сам по себе он влагостойкий, прослужит долго благодаря своим техническим характеристикам. Мы тоже в свое время остановились на интернет сайтах, отзывы были хорошие, взяли в результате "что-то такое..Вуд", пока без нареканий. Можно подробно почитать о размерах и технических характеристиках на сайтах
 
Здравствуйте. Понравилось несколько вариантов керамогранита, среди них Испанский фирму не помню и российский фирмы Италон. Уже даже выбрал где покупать, но не уверен, стоит ли брать нашего производителя. Но отзывы только положительные. Никто не сталкивался?

- - - Добавлено - - -

Да и можно ли поклеить на пол глазурованный керамгранит или все таки только неглазуровку надо брать? Просто на разных сайтах пишут по разному.


Наш, отечественный производитель - это ещё обязательно знак некачества)) Что за коллекция вам нужна, поконкретнее, пожалуйста?

Глазурованный керамогранит я бы посоветовал к использованию в местах где наибольшая нагрузка при эксплуатации: слой глазури со временем стирается. - поэтому если у вас место укладки именно такое, то лучше берите неглазуровку .
 
Покупал керамогранит Италон. До этого мониторил цены, вроде как самая приемлемая цена оказалась.
 


Новые темы

Сверху