Где купить тротуарную плитку?

Vovan84

Заблокирован
Народ! Строю дачу,подскажите нормальный магазин,где можна купить тротуарную плитку.
 

natkamuwa

Заблокирован
Народ! Строю дачу,подскажите нормальный магазин,где можна купить тротуарную плитку.


В прошлом году родители покупали на дачу тротуарную плитку,много пересмотрели магазинов,самый оптимальный вариант .Обратились по совету знакомых.Тротуарная плитка высокого качества.Родители всем довольны.Посмотрите статью по укладке тротуарной плитке.
b0730d3ae442.jpg

62583bfacafd.jpg

da9e70d25f52.jpg

824c5d098443.jpg
 

Валентина Мих

Заблокирован
Могу порекомендовать завод-комбинат ЖБИ, где сможете присмотреть варианты себе, может что-то вам и приглянется. Лучше вообще комбинат, который производит качественную продукцию найти напрямую, а не из магазинов с наценками брать.. у них обычно хорошие специалисты, - там вас и проконсультируют. Удачи в выборе!!!
 
Соглашусь с Валентиной, напрямую с завода дешевле выходит, чем у поставщиков и прочих перекупщиков. Мы вообще покупали у комбината ЖБИ
 

7neo

Заблокирован
Интересно завод-комбинат ЖБИ. Был у меня свой опыт. Когда обновлял интерьер дачи, искал какую-нибудь недорогую и надёжную плитку. Забрел в магазин, поле консультации, демонстрации всевозможных вариантов разных плиток, дажде рассказали как правильно её нужно стелить, спасибо консультанту, который время столько потратил.. Плитку и уложил сам, ничего сложного, а результат радуеит постояно, когда прохожу!
 
ЖБИ как вариант можно рассмотреть. Но не всегда у них есть интересная. Все таки для себя делаем. Не хочется кучу ссылок кидать, сочтут как рекламу.
 

Korolex

Заблокирован
Очень интересное узнать кто, где, закупает тротуарную плитку, может кто-то сам с помощью форм делает. Я например, рядом с домом уложил брусчатку из натурального камня. Сам проживаю в Питере поэтому мне посоветовали закупить у одной Питерской фирмы.
 
Могу посоветовать хороший почаще заходит в ваш строительный магазин, чсто бывают распродажи и можно ухватить плитку по более интересным ценам. Так же если у вас нету опыта или просто боитесь лично класть плитку, то тут интернет в помощь)
 


Новые темы

Сверху