Кто что может сказать касательно качества ГКЖ - 11К?

Кто что может сказать касательно качества такого гидрофобизатора, как ГКЖ - 11К? Какой у него расход, а самое главное стоимость, вдруг будет мало докуплю, мне просто досталась одна канистра бесплатно, буду делать кладку, думаю может его можно добавить, только вот не знаю пропорции. Кто сталкивался подскажите.
 
Хорошо этот гидрофобизатор помогает от высолов появляющихся на кирпиче, расход у него по сравнению с другими аналогичными средствами такой же, 60мл на литр воды, но делать нужно раствор так чтобы дольше 1,5 часов он не стоял, а иначе осядет.
 
Гидрофобизирующую жидкость ГКЖ - 11К применяют для нанесения на поверхность кирпичной кладки, чтобы избежать появления на её поверхности выделений Са и Na (высолов). Разбавляется в ГКЖ-11К в пропорции 55 мл на 1 литр воды. На обработку 1 кв.м площади нужно 20 мл гидрофобизатора. Разбавление проводится на 1-2 часа работы при температуре не ниже +5 градусов. Покрытая гидрофобизатором поверхность "дышит", пропуская воздух, но не пропуская влагу. Гидрофобизатором обрабатываются не только поверхности кирпичной кладки, но и многие другие пористые материалы.
 


Новые темы

Сверху