Подскажите, как вы выходите из данного положения с поиском разноцветных кляймеров?

Занимаюсь монтажом вентилируемых фасадов с керамо-гранитной плитки. Данная плитка, крепится к кляймерам. Желательно что-бы кляймера совпадал по цветовой гамме с цветом плитки. В основном клймера выпуска 3-4 расцветок и чтобы получить нужный цвет, приходилось красить кляймера с обычного баллончика. Подскажите, как вы выходите из данного положения с поиском разноцветных кляймеров? Кто-нибудь, так же как и я их красит?
 
Я бы не советовал Вам красить кляймеры (Вы не сможете качественно выполнить эту процедуру). Лучше просто-напросто подобрать те цвета, которые есть в наличии. Хочу отметить, что кляймера белого цвета подойдут к любым керамо-гранитным плитам.
 
Никогда их не красил, брал всегда из нержавейки естественного металлического цвета и все, вообще первый раз об покраске кляймерв слышу. Но если уж так важно тогда действительно подбирайте в тон к керамограниту.
 
Да не обязательно их подбирать прямо строго по цвету. О том что нужно красить слышу в первый раз, по этому считаю это неуместным, берите просто обычные из нержавейки естественного цвета как говориться и все.
 
Красить кляймеры точно не стоит, краска от внешних осадков начнет облазить уже через пару сезонов и вид будет отвратительный. Лучше покупать обычные металлические кляймеры из нержавеющей стали, смотрится нормально, не переживайте.
 


Новые темы

Сверху