Портативный измеритель-анализатор качества и параметров сигнала

Занимаемся ремонтом разного рода антенн и нам нужен, желательно портативный, измеритель-анализатор спектров, помех нестационарных, шумов и прочего. Лимит выделяемого бюджета это 20 или 25 тыс. руб. больше не дадут. Поэтому нужен качественный прибор за небольшие деньги получается. Жду советов по теме.
 
Таких измерительных приборов очень большой ассортимент представлен на рынке поэтому я не думаю что должна возникнуть проблема с выбором и покупкой, даже за отведенный вам бюджет, хотя кто его знает.
 
Рассмотрите возможность использовать такой анализатор, как "Anritsu Spectrum Master MS2712E" или "MS2713E Spectrum Master". Они могут применяться для:
1) работы в сети сотовой связи;
2) радиопланирования и радиомониторинга;
3) разработки и тестирования СВЧ устройств;
4) поиска радиозакладок и глушилок.
 
Занимаемся ремонтом разного рода антенн и нам нужен, желательно портативный, измеритель-анализатор спектров, помех нестационарных, шумов и прочего. Лимит выделяемого бюджета это 20 или 25 тыс. руб. больше не дадут. Поэтому нужен качественный прибор за небольшие деньги получается. Жду советов по теме.

А можно подробнее рассказать о том, какие именно антенны вы ремонтируете, и зачем в процессе ремонта (не приемников или передатчиков, а именно антенн) нужен анализатор спектра сигнала? Моей фантазии не хватает, чтобы придумать как его использовать в этом случае. :)
 


Новые темы

Сверху