Что скажете о газовых водогрейных котлах Perfetto?

Доброго времени суток! Нужен газовый водогрейный котел, желательно мощный и экономичный (относительно конечно). Обратившись в специализированный магазин у себя в городе, я решил остановится на изделии итальянской фирмы Perfetto, которая по заверению менеджера по продажам отличается исключительным качеством и низким энергопотреблением. Однако прежде чем приобретать котел, я все же решил поинтересоваться у вас дорогие форумчане - действительно ли фирма такая солидная, или же это типичный "развод"?! Спасибо!
 
Хорошие котлы, это итальянская компания их проектирует. Мне очень нравится Perfetto ECO 24FF, он безопасный, плюс имеются разные режимы на лето и зиму, легко регулируется. А да и электророзжиг у него есть удобно.
 
Ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего, котлы как котлы. В Италии пользуются спросом на российском рынке есть, гланвним фактором является их адаптация под условия нашей страны, а именно под наши воду и газ.
 
Я бы на вашем месте поинтересовался наличием в городе авторизованного сервисного центра этого бренда. Отремонтировать "на коленке" электронную начинку котла будет сложно, а без нее он неработоспособен...
 
Эти котлы производятся на итальянском заводе Perfetto уже более 40 лет и популярны как в самой Италии, так и на международном рынке. При покупке ознакомьтесь с сертификатом качества, так как электронная программа в котле является гарантом долговечности, эффективности работы.
 


Новые темы

Сверху