Приспособа для долбежки от станочка РКМ 300, как ее заменить?

Очень долго в моем не большом предприятии использовал долбежно-пазовальный станок РКМ 300. Не что в этом мире не вечно поэтому, «приспособа» для долбежки поломалась, не знаю как точно она называется. Подскажите, как именно называется это «приспособа» для долбежки, как ее заменить?? Может есть возможность восстановить?
 
Может патрон вы имеете ввиду тогда ищите новый, наверняка должен быть в магазинчиках. Есть еще не дорогой долбежно-пазовальный агрегат JET J 719, я работаю на нем периодически. Но лучше патрон ищите выйдет дешевле.
 
Самый простой вариант приобрести такую приспособу, это обратиться к производителю, в частном порядке, данного оборудования и заказать нужную вам зап часть или всю приспособу. Есть еще вариант отремонтировать сломанную часть вашего оборудования на любом машиностроительном или станкостроительном предприятии по индивидуальному заказу, отдельно такие приспособы в продажу не поступают. Можно так же найти эксплутациощиков такого станка и обратиться к ним, возможно они не в полной мере используют все приспособления такого станка и вам повезет, именно у них вы приобретете нужную вам деталь или все приспособление.
 


Новые темы

Сверху