Лучший материал для дверной ручке на мебели.

Здравствуйте! При выборе мебели, а точнее кухонного гарнитура, столкнулся с неожиданной проблемой - не могу выбрать для него ручки. Дело в том, что в мебельном магазине просто огромный выбор ручек, и главный вопрос упирается в материал. Так как они у них есть стальные, дюралевые, бронзовые и др. Причем цена самая высокая на дюралевые изделия. Мне это показалось странным, поэтому я собственно и обратился за помощью. Подскажите что взять, чтобы не переплатить и не продешевить! Спасибо!
 
Всех интересней смотрятся бронзовые ручки на мебели, создается эффект старины. Но сейчас можно стало на кухне покупать мебель совсем без ручек, это когда нажимаешь на дверцу и она сама открывается. Очень удобно и по поводу ручек не надо заморачиваться.
 
Всех интересней смотрятся бронзовые ручки на мебели, создается эффект старины. Но сейчас можно стало на кухне покупать мебель совсем без ручек, это когда нажимаешь на дверцу и она сама открывается. Очень удобно и по поводу ручек не надо заморачиваться.

Это кажущаяся простота. Там монтируется сложный подъемный механизм. Ручки в этом плане проще и дешевле. Лучше выбирать цельные ручки, а не напыленные, а то сейчас хитро делают, продавая ручки "цвет латуни", "цвет бронзы", а не латунные или бронзовые. С них покрытие быстро стирается и появляются несимпатичные пятна. На мой взгляд, лучше всего матовые гладкие ручки, на них не так заметны следы пальцев и пыль.
 
Латунные ручки самые лучшие, они не темнеют, не теряют свет их всегда можно подзачистить если лепом покрылись или в уксус бросить для чистки. Стоят дешевле бронзы и медных аналогов. Так что берите латунные ручки.
 


Новые темы

Сверху