Электрический конвектор для загородного дома - какую модель выбрать?

Прошу посоветовать электрический конвектор какой модели лучше всего установить в загородном доме. Еще вопрос, как благодаря такому устройству быстро обогревается небольшая комната, - на даче мы зимой не живем, а только иногда приезжаем, и холодно. Ни печки, никакого другого отопления нет. Конвектор в данном случае подходящий вариант?
 
Марок конвекторов очень много, ну например выбирайте что-нибудь из ELECTROLUXа. Конвектора можно использовать и как дополнительное и как основное отопление как в Вашем случае. Расчёт берите из соотношения 40вт. на метр квадратный, потом уже смотрите на фирму, способ крепления, цвет и прочее.
 
На самом деле с выбором конвектора проблем возникнуть не должно, моделей и марок сейчас имеется огромное количество. У меня лично стоит Noirot, он весьма экономный и имеет хорошую производительность как по мне.
 
ATLANTIC F17 Design он 500 Вт, как пять лампочек, но за то греет добротно, я им две комнаты отапливал всю зиму, а для дачи так вообще находка такой электроконвектор, плюс стоит недорого, на случай если залезут дачные ворижки.
 

Saha1

Заблокирован
А вы посмотрите в конвекторной компании, где хороший выбор и по приемлемым ценам можно купить как и экономичные конвекторы так и энергосберегающие обогреватели и систем отопления как для жилых так и для промышленных и коммерческих помещений.
 


Новые темы

Сверху