Какие перчатки выбрать? Латексные или нитриловые?

Приучил себя выполнять все работы в перчатках, так как очень часто работаю с веществами, состав которых мне не известен. Таким способом защищаю кожу рук. Раньше всегда работал в латексных перчатках – дешево, сердито и надежно, но сегодня мне предложили нитриловые перчатки. В магазине говорят, что они намного надежнее, также продавец уверяет, что они служат намного дольше. Так ли это? Действительно они лучше или продавец пытается продать мне то, что подороже?
 
В целом продавец. который вам предлагает нитриловые перчатки прав, нитрил это заменитель каучука, он обладает повышенной устойчивость ко всякого рода химикатам, плюс они почти что не ощутимы на руке и очень удобны.
 
Перчатки трикотажные с нитритовым покрытием, которые также гарантируют надежный захват промасленных инструментов, а внутренняя прокладка поглощает испарения от вашей руки. Эти перчатки обладают высокой износостойкостью и комфортные в работе.
 
Перчатки нитриловые отличаются высокой прочностью и не раздражают кожу рук. Это надежная защита от воздействия веществ, которые могут оказать на руки негативное влияние. Для ремонта и я беру нитриловые перчатки Фрекенбок, - отличный вариант.
 
Я тоже посоветую нитриловые. Они прочнее в разы латексных, и достаточно удобные
 


Новые темы

Сверху