Какие расстворы можно подавать при помощи расстворных установок

Сейчас существует очень много механического оборудования для перемешивания и подачи всевозможных строительных растворов на этажи. На практике видел как подаётся цементный раствор для заливки полов. Но на стройке нужны и другие растворы. Например штукатурка и шпатлёвка. Можно ли такие растворы перемещать при помощи растворных насосов?
 
Сейчас строительные организации редко изготавливают и подают строительную смесь к месту назначения вручную. С помощью специального оборудования, а именно пневмонагнетателей, установок, штукатурных станций облегчается труд и увеличивается скорость и качество строительства.
 
Конечно можно подавать ими и штукатурку и все остальное, только желательно чтобы была регулировка мощности подачи, чтобы можно было настроить, а то выж понимаете один раствор гораздо плотнее другого, вот и все.
 
Существует множество различных растворных установок. Это как и обычные бетономешалки, так и штукатурные и шпклёвочные станции. Ко всему бетон может подаваться различными видами бетононасосов. Такие насосы могут быть как поршневые, так и без поршня.
 


Новые темы

Сверху