Каким должно быть давление газа для нормальной работы квартирного газового котла Китайского производства?

Мы купили и установили в квартире газовый котел Китайского производства. давление газа летом хорошее а вот зимой давление понижается так как многие газом отапливают квартиры. и меня беспокоит будет ли работать мой котел в зимнее время когда давление газа падает или мне нужно будет ставить дополнительный насос для подкачки газа, и каким должно быть давление газа для нормальной работы квартирного газового котла Китайского производства?
 
Вам не стоит беспокоиться и можно смело покупать хоть китайский газовый котел, хоть какой другой. Есть параметры необходимого минимального давления в сети газопровода, за пределы которого подача газа не выходит. Так что котел будет работать, так как он вписывается в эти параметры.
 
А, какая разница,котел китайский или знаменитых фирм, ведь если нет нормального давления газа в трубе, то ни тот, ни этот котел не включиться. Сейчас на рынке такая тенденция, что иногда котлы китайского производства лучшей сборки, чем котлы разрекламированных брендов.
 
Хочу вас обрадовать, в квартирах диаметр газовых труб вообще не рассчитан на работу котлов и газовых колонок. По этому прежде чем устанавливать котел в квартиру, вы должны были взять разрешение в Гор.газе. Давление в квартире для работы газовой плиты не 1.6 МПа.
 


Новые темы

Сверху