Какая сплит система лучше подходит для офиса - напольная, или же настенная?

Здравствуйте! Решил открыть свое дело, и заняться реализацией металлочерепицы и профнастила. Офис уже нашел, но вот как его отапливать и соответственно охлаждать, пока не определился. Я хочу установить напольную систему, но в специализированных магазинах мне говорят, что они маломощные и с моей квадратурой (94 кв.м.) не справятся. Поясните пожалуйста почему и вообще правда ли это! Спасибо!
 
Напольные сплит системы кондиционирования, устанавливают на входе или выходе из помещения. Для офиса, вам действительна будет целесообразно установить-смонтировать на сетную систему кондиционирования.
 
Вам надо поставить задачу более конкретно, сколько у вас будет работать человек в офисе, какие именно условия труда вам необходимы? Есть ли у вас в офисе внутренние перегородки, а еще лучше покажите план сразу. Возможно вам будет достаточно обычного кассетного кондиционера, и стоить он будет меньше чем напольная система.
 
LG S36PK - вот отличный настенный до 100 квадратов его вполне хватает, и есть подешевле Midea MSG36HR. Обе сплит-системы хорошие, но ябы первую брал. Напольный к вашему помещению точно слабоват будет.
 


Новые темы

Сверху