Ваше мнение о машинке заглаживающей марки OSKAR?

Мне для работы нужна заглаживающая машина. Знакомый советует взять марку Oskar, с площадью затирки 0.64 кв.м. Так, как вещь очень дорогая я ищу оптимальный вариант цены и качества. Сейчас выбор очень большой, но как выбрать что бы прослужила не один год. Если у кого-то есть опыт работы с этой маркой пишите свое мнение.
 
Если вам нужна машина для работы несколько лет, тем более если она вам нужна для зарабатывания денег, лучше не скупитесь, а купите хорошую машину. Оскар это машина не для частого использования. А так в хозяйстве все пригодится.
 
Машинка заглаживающая марки OSKAR? Если не ошибаюсь производит их Турция ничего плохого не могу сказать, все зависит скорее всего от модели у нас на производстве модель такая P600Б так вот она нормальная, другие могут быть хуже.
 
Заглаживающая, или затирочная машина марки OSKAR РВ 600* 6, имеющая в на рабочей части 6 ножей и рабочую площадь 0,61 кв.м показывает отличные результаты при работе. Кстати, двигатель на ней бензиновый пресловутой марки Honda.
 


Новые темы

Сверху