Сколько внутренних блоков аудиодомофона можно подключить к одному внешнему?

Хочу поставить на воротах в собственном доме аудиодомофон. Но нужно сделать, как минимум, возможность открывать ворота из трех мест (из дома, из летней кухни и из гаража). Не проблема купить три таких аудиодомофона для самостоятельной установки. Но вот можно ли будет собрать из них такую систему, как мне надо?
 
Хочу поставить на воротах в собственном доме аудиодомофон. Но нужно сделать, как минимум, возможность открывать ворота из трех мест (из дома, из летней кухни и из гаража). Не проблема купить три таких аудиодомофона для самостоятельной установки. Но вот можно ли будет собрать из них такую систему, как мне надо?

Очень многие домофоны допускают подключение нескольких (обычно от 3 до 7) внутренних блоков. В вашем случае целесообразно выбрать устройство с беспроводными внутренними блоками - не нужно будет тянуть кабеля в гараж и летнюю кухню.
 
В наше время все возможно. Будет все зависеть от модели какую вы купите и количество может быть разное. Вам нужен многоабонентный домофон, который используется в многоквартирных домах. Чем больше функций будет выполнять тем дороже и цена.
 
Наведу Вам маленький пример, после которого Вы сами поймете, что можно сделать все. Посмотрите на многоэтажные дома, где в одном подъезде 40 и больше квартир, при этом все они подключены к одному аудиодомофону, при этом с каждой квартиры можно открывать дверь.
 


Новые темы

Сверху