Какой толщиной сетки нужно воспользоваться, чтобы связать 10 метров сетки?

Отец оставил станок, которым ткал из рулонной проволоки сетку. Покупали не большой рулон проволоки для такого дела, но он без конца обрывается в процессе вязки. Какой толщины должна быть проволока для вязания сетки и сколько проволоки нужно чтобы было десять метров сетки? Пожалуйста, очень нужна помощь, проконсультируйте меня.
 
Проволока может быть разной толщины. Вам нужно использовать такую, которая нужна. А то, что она постоянно обрывается, то это не в толщине причина. Ведь сетки сделаны с разной проволоки, поэтому и вам сказать конкретно какую использовать нельзя.
 
Рвется скорей всего из-за неисправности самого аппарата. Дело в том, что такие станки могут вязать сетку из любой проволоки (но я бы Вам посоветовал брать не меньше 3 мм). Что касается количества проволоки, то без высоты сетки и размера проемов сложно сказать необходимое количество.
 
Проволока есть разной толщины, как и сетка с разным размером ячеи. Размер ячеи зависит от размера плашки, установленной на станок. И чем больше размер ячеи сетки, тем толще используется сетка. К примеру, на сетку-рабицу для забора обычно используют проволоку диаметром 4-5 мм. 10 метров сетки - это один рулон. А из полного рулона проволоки выходит несколько рулонов сетки.
 


Новые темы

Сверху