За сколько можно сдавать в аренду самосвал, если сразу с водителем?

Когда соседский колхоз начал разваливаться, то распродавали всю технику по вполне реальным ценам. Брат взял самосвал, так как в то время сам строился. Теперь вроде и не нужен этот автомобиль, но не продавать же. Вот думаем сдавать в аренду, но не знаем сколько брать за час, с учетом того, что брат еще и сам за рулем будет. Сколько можно в рекламе указывать?
 
То, что вы собираетесь сделать на рынке труда называется грузоперевозки. В данный момент цена на грузоперевозки колеблются в зависимости от региона или города. К примеру по московской области грузоперевозка ну грузовике составит 10 000 рублей.
 
В первую очередь хочу отметить, что одной машиной Вы вряд ли сможете иметь стабильный доход Нужно или расширять парк или понимать, что доход будет зависеть от сезона. Что касается стоимости, то я думаю, что 10 тысяч это очень много (на рынке оптимальная цена от 5-ти до 8-ми тысяч в зависимости от сезона и местности).
 
Спасибо за быстрые ответы, поспрашивали еще у местных водителей и правда, сказали что много на одном самосвале не сделаешь. Но ведь любые деньги не будут лишними. Будем по 7-8 тысяч брать, для нашего региона самое то.
 
Вы можете сами зайти на сайт .. и посмотреть там цены. В принципе если будете давать обьявления, то пишите цена договорная, так вы точно не отпугнете потенциальных клиентов.
 


Новые темы

Сверху