Из какого материала лучше смонтировать офисные перегородки без звукоизоляции?

Переехали в новый офис и пока даже не знаем сколько человек будет в нем работать семь или десять. Но смотреть друг на друга пока начальство определится не хочется, это отвлекает от работы. Нам нужно установить временные перегородки, можно даже не до потолка, просто чтобы когда сидишь видно не было. Ну и чтобы когда все же определятся с количеством человек можно было быстро эти временные демонтировать.
 
При очередном переезде нашего офиса, мы установили трансформируемые, легко устанавливаемые офисные перегородки из закаленного матового стекла. Офис приобрел презентабельный вид и работать очень удобно. Они занимают мало места, чем увеличивают полезную площадь.
 
Приходилось в одном столичном офисе монтировать перегородки из ДВП. Не которые соглашаются на перегородки из гипса картона, но я не советую вам использовать гипса картон для перегородок в офисе, вредно для здоровья.
 
Можно поставить трансформируемые перегородки. Панели для таких перегородок делают из матового стекла, гипсокартона и пластика. Эти панели могут вращаться вокруг своей оси. Но для установки направляющих, кабинеты придется спланировать. Разбираются легко.
 


Новые темы

Сверху