Короткая лестница на мансарду из металла.

Здравствуйте! Нужно заменить лестницу, ведущую на мансарду, так как старая деревянная, выполненная из акации пришла в негодность. Хочу сделать ее из металла, потому как опасаюсь повторения участи предыдущей, сгнившей за 8 лет. Помещение у меня сырое, так как рядом небольшая речка, поэтому и склоняюсь к металлу. Но работа по нему очень дорогая, в данный момент такой суммой я не обладаю, и поэтому хочу спросить у знающих людей - из какого дерева можно сделать лестницу, которая прослужит в таких условиях, хотя бы лет 15?
 
Так вам из металла все таки нужна лестница или из дерева? Если из дерева которое не боится воды то берите лиственницу, ее вода только крепче делает. А чтобы удешевить цену на лестницу. то сделайте каркас из металла а ступеньки из лиственницы.
 
Согласен, что лиственница в таком случае самый лучший вариант. Я тоже в начале не понял, какая лестница вам нужна. Поверьте, если закажите железную лестницу, она ни чуть не дороже окажется деревянной. Лучше закажите кованную, можете у кузнецов спросить.
 
lestnicu3.jpg1357775693.jpgLestn-met2.jpgВариантов таких лестниц много. Необходимо только желание, материал и Ваша фантазия, которая поможет сделать лестницу шедевром. Предлагаю посмотреть несколько вариантов лестниц из металла и дерева. Выбирайте, комбинируйте и после установки пользуйтесь себе на радость.7.dsc_4716-laiptai.jpg

- - - Добавлено - - -

lestnicu3.jpg1357775693.jpgLestn-met2.jpgВариантов таких лестниц много. Необходимо только желание, материал и Ваша фантазия, которая поможет сделать лестницу шедевром. Предлагаю посмотреть несколько вариантов лестниц из металла и дерева. Выбирайте, комбинируйте и после установки пользуйтесь себе на радость.7.dsc_4716-laiptai.jpg
 


Новые темы

Сверху