Как влияет высокая влажность на встраиваемые конвекторы?

Я занимаюсь выращиванием бройлеров и хочу установить в сарае встраиваемые конвекторы, площадь 60 кв.м. Сколько их нужно, что бы температура была в районе 16-18 градусов. Но там всегда высокая влажность. Как влияет она на встраиваемые конвекторы? Какую модель посоветуете? Или это го делать категорически нельзя?
 
Советую конвекторы БРИЗ (КЗТО), у этой серии несколько видов конвекторов и установка тоже разная. Поэтому вы можете по моему найти среди них для себя решение. Можно и по габаритам и по температурному режиму подобрать любой класс из серии БРИЗ.
 
Ну высокая влажность вредна в первую очередь вам, потому как ииспарение тянется медленнее и разводятся всякие там нехорошие бактерии, в конвекторе будет собиратся всякая гадость к тому же в курятнике. Для тепла лучше ИК-лампы, они и микробов убивают и не являются рассадниками.
 
Здравствуйте! Для хороших конвекторов большая влажность не проблема. Сам по себе конвектор сушит воздух, поэтому грамотные люди ставят рядом с ним емкость с водой. А тут естественная влажность, так что не беспокойтесь, и с ним и с вашими курами все будет в порядке!
 
Для помещений с повышенной влажностью советую установить внутрипольные водяные (не электрические!) конвекторы Гольфстрим от отечественного производителя Изотерм. Они как раз предназначены для помещений с повышенной влажностью - бассейны, ванные, души, бани.
 


Новые темы

Сверху