ПРОДАМ Итальянская керамическая плитка насколько она хороша?

fap-plitka

Заблокирован
Представители итальянской керамической плитки обычно предлагают керамическую продукцию на широкий вкус. Напольная или настенную плитку, керамогранитную, панно и пр. выбор спец.элементов и декора. Также фирмы бывает предлагают услугу 3D раскладки плитки.
Подскажите, кто-нибудь клал себе на даче или в квартире подобный итальянский плиточный продукт, пробовал ли 3D кладку, если да, какие изъяны и недочёты можете выделить?
 
Итальянская плитка всегда имела успех среди ценителей вкуса, потому, что коллекции производятся небольшими партиями и трудно найти повторяющиеся. Да и качество на высоком уровне, если у неё есть соответствующий сертификат.
 
Облицевали стены ванной Фап плиткой. Покупали ее по невысокой цене. В этой фирме, часто производят скидки, случаются и промо акции. Сейчас, я вижу, что плитка эта, действительно, качественная и отвечает Евростандарту. Наличествует выбор колера. Она устойчива механическому влиянию. Технические свойства высокие. Ванная моего дома стала комфортной, благодаря этой плитке.
 
Весьма полезная информация, спасибо. Напольную итальянскую керамическую плитку задействовали мои соседи по даче, теперь помещение у них просто изумительное. Когда у меня дойдет очередь до отделки, то скорее всего, выбор тоже будет в пользу данного материала. Эта плитка очень эстетично выглядит, она надежна и будет долго служить.
 
Приходилось иметь дела в работе с 3Д плиткой, в работе с этой плиткой недочет один, необходимо правильно представлять конечный рисунок и угол обзора, не то, весь 3Д эффект пропадает теряясь в угле обзора.
 

anton2106

Заблокирован
Приходилось иметь дела в работе с 3Д плиткой, в работе с этой плиткой недочет один, необходимо правильно представлять конечный рисунок и угол обзора, не то, весь 3Д эффект пропадает теряясь в угле обзора.

Как я понял, так как очень долго уже выбираю керамогранит под дерево, так вот итальянские варианты они очень правдоподобно имитируют натуральное дерево, в отличие от российских материалов. Однако, извините, и цена в 2 раза дороже. Т.е. у итальянцев вариантов рисунка (деревянного среза или как то так называется) на плитках допустим 100, а у наших 2-5. Т.е. покупаем, например, материал под названием ааа и имеем разнообразице рисунка если купили Италию, или имеем повторяющийся рисунок если купили наш.
 

rgolubcov

Заблокирован
По собственному опыту, могу сказать что, тот кто купил итальянскую плитку, сделал правильный выбор. Когда с женой думали об интерьере нашей ванной комнаты, то сошлись во мнении, что, будем ложыть мозаику.Во время поиска нужной мозаики, перелопатили, что называется, вагон информации, где покупать, итальянские образцы, либо отечественные. Когда определённо решили, что будем покупать плитку итальянского производства, оставалось только найти подходящее место, где покупать. Подобрали нужную мозаику. От 3 D мы отказались, поэтому не чего сказать не могу, а мозаика смотрится довольно классно.
 


Новые темы

Сверху