Каким образом тепло генератор можно использовать для обогрева жилой площади, возможно ли это?

Добрый день. Хотелось бы узнать, а можно ли использовать тепло-генераторы для обогрева жилых помещений или они серьезно вредят здоровью? Так же, интересует, если их можно использовать, то насколько экономны они в расходе энергии? Есть идея делать систему обогрева с применением таких вот тепловых генераторов.
 
Теплогенератор если электрический тогда экономии будет меньше нежели на твердотопливном. Дом отапливать можно если не силоьно мощные теплогенераторы применять, а если помещение большое и теплогенератор например ЛУЧ поставить, то разоритесь на электрике.
 
Можно конечно использовать, только чтобы выхлопные газы выходили куда - то далеко от квартиры. На вашем месте я бы использовал котел, который можно выбрать или на жидком или на твердом топливе, лучше на угле. Тогда не будете от топлива зависеть.
 
Как я понимаю отопительный котёл работающий на твёрдом топливе (угле, коксе, дровах), и есть самый настоящий теплогенератор. Покупаете такой котёл, устанавливаете в доме, подключаете к нему всю систему отопления, обогреваете жилую площадь.
 


Новые темы

Сверху