Как лучше крепить ограничители движения на асфальтной парковке?

Есть во дворе парковка, уже и шлагбаум смонтировали и отбойники чтобы с трассы к нам не заезжали, осталось только разграничить места на парковке, чтобы приезжие товарищи поперек парковки не вставали. А то займут два места и в ус не дуют. Присмотрели резиновые колесоотбойники, и не дорого и в нашей проблеме поможет. Только вопрос, как лучше их крепить - на супер клей какой-нибудь или все же на анкера? Парковка покрыта асфальтом.
 
Нет, клеить ничего не даст, их в конце концов отобьют и они отлетят. Если есть возможность, то прикрепите их с помощью болтов и гаек, тогда они плотней будут стоять. Но клеить точно не советую их, так как это не практично и не долговечно. Советую!
 
Любые отбойники, а особенно если они резиновые, должны крепится на анкера, которое заглубляются не менее чем на 30-40 см. Если посадите их на клей, то в ближайшую сырую погоду они просто отклеятся и их точно кто-то украдет.
 
Жб-бордюры поставить и все, а ограничители такие как вы хотите, легко выковыриваются монтировками и не только не радивыми автомобилистами, но и металлоломщиками, поэтому купите жб-бордюрчики, они никому не нужны, а если их прикопать, тогда вообще никто не сдвинет.
 


Новые темы

Сверху