Как подобрать такелаж для перевозки столярной продукции?

Какой такелаж взять для перевозки столярных изделий (шкафов, тумб и т.д.) в кузове грузового автомобиля, чтобы как перевозка была удобной так и работы связанные с погрузкой/разгрузкой изделий. Т.к. мебель при транспортировке достаточно трудно зафиксировать и бывает возникают проблемы с погрузкой/выгрузкой.
 
Для перевозки шкафов и тумб в первую очередь необходим специализированный автомобильный фургон. Возникающие проблемы с погрузкой и выгрузкой успешнее всего может решить бригада квалифицированных грузчиков.
 
А мне кажется тут спрашивают из какого материала он должен быть. Лучше всего, если такелаж будет металлический, так как на нем можно будет перевезти груз любой массы, и он не повредится. На мой взгляд лучше всего именно из этого материала.
 
Такелаж это всевозможные средства для закрепления, - с его помощью легче поднимать и перемещать мебель, а также её можно зафиксировать. Купить такелаж сегодня несложно, есть множество интернет-магазинов, в которых предлагают данный товар. Это карабины, блоки, зажимы и прочее - изделия металлические и надёжные, они-то и нужны в данном случае. Такелаж продают оптом и в розницу, а найти такой интернет-магазин легко через поисковик, там и смотреть ассортимент для мебели.
 


Новые темы

Сверху