Как превратить обычный прямоугольный стол в компьютерный?

Мне по наследству от старшего брата достался стол прямоугольной формы, и вот сейчас я хочу его сделать под компьютер. Так что бы на нем просто стоял монитор, а все остальное было спрятано в нишах стола. Как мне можно сделать полки для клавиатуры, сканера, принтера и, конечно же, системного блока? У кого есть, какие варианты. Размеры стола 1,2 метра на 0,8 м.
 
Если дружите с лобзиком и молотком, то ни чего нет проще. Покупайте лист ДСП, по размеру выпиливаете доски, торцы закрываете специальной лентой и монтируете на металлические уголки. Сколько нужно ящиков сначала расчертите на листе бумаги, чтобы было видно удобно будет или нет.
 
В этом нет ничего сложно, если что- то понимаете в этом деле. Прежде всего, нужно все точно рассчитать и начертить будущий стол на бумаге. А потом приступать к его выполнению. Ни в коем случае не нужно ничего делать на глаз. И еще, если никогда ничего подобного не делали, то лучше даже не начинать.
 
Можно все это сделать из МДФ а можно из дерева. Для этого Вам понадобится материал, саморезы ( конфирманты) а также дрель и шуруповерт. Раскрой материала нужно делать уже непосредственно по своему мнению - чтобы Вам все подходило
 
Если дружите с лобзиком и молотком, то ни чего нет проще. Покупайте лист ДСП, по размеру выпиливаете доски, торцы закрываете специальной лентой и монтируете на металлические уголки. Сколько нужно ящиков сначала расчертите на листе бумаги, чтобы было видно удобно будет или нет.

Думаю, это самый правильный и дельный совет. Еще в конце работ можно все покрасить в один цвет, тогда не сразу и отличишь обычный стол от компьютерного.
 


Новые темы

Сверху