Тепловые завесы - газовые, что вы об этом думаете?

Нужна ваша помощь, слышал, что есть такие пушки, которые на газе работают. Мне нужно временное отопление подвала 25 квадратных метров. Света там сейчас нет, поэтому сами понимаете, что это проблема. Что лучше выбрать и какую? И главное, не опасны ли вообще они, если установить в подвале? Просто никогда не пользовался, а других вариантов сейчас нет.
 
Думаю, что любые газовые приборы, это риск для здоровья, так как любая искра может послужить причиной возгорания бака с газом. Поэтому, при использовании подобных тепловых завес, необходимо строго придерживаться всех норм безопасности.
 
Ни в коем случае не используйте тепловую - газовую завесу для обогрева подвала, потому что в подвале у вас наверняка плохая вентиляция, если вообще она там есть, можно просто угореть от газа, это опасно.
 
Если вы в подвале часто бываете, тогда можно использовать для обогрева инфракрасные лампы (реле добавить), чем мощнее тем теплее в подвале будет, ну а если это светло слишком, тогда их можно затемнить, так часто делают. Инфракрасными лампами например, я обогревал даже инкубаторное помещение для птицы. И безопасно и бактерицидно и тепло.
 


Новые темы

Сверху