Виброплита под мини-экскаватор для забивания свай

Требуется виброплита или гидротрамбовщик, для мини-экскаватора весом 7 тонн. Планируется использовать трамбовщик для монтажа свай во время строительства небольших сооружений. Желательно чтобы все крепления шли в комплекте с виброплитой, чтобы потом не пришлось подыскивать допоборудование. Порекомендуйте добротную виброплиту, желательно иностранного производства.
 
Можете использовать вибропилу KOMATSU 50, очень надежная. Причем от такого мини - экскаватора подходят почти все вибропилы, поэтому вам это и советую. Вообще, лучше пользоваться родными, так как они больше всего подходят для такой техники, то есть родные лучше всего.
 
Во время осуществления отсыпки, возникла необходимость тщательно уплотнить рыхлую почву. Покупать вибропилу KOMATSU 50 смысла не было, без проблем взяли ее в аренду в строительной фирме, как она выполнила задачу довольны.
 
Речь идет о новом или б\у оборудовании? При покупке б\у оборудования не возможно получить полный комплект всех креплений. Я и с новым то не видел не когда и не где полный комплект, все равно вам придется что то докупать.
 
Хорошие швейцарские навесные виброплиты Ammann, для миниэкскаватора подойдет модель Ammann ACA-350 с переходной пластиной под большинство креплений эсков. Они бывают с ротатором и без ротатора. У вас сколько гидролиний на стреле?

ammann-add-on-compaction-anbauverdichter-ACA-1000_nl.jpg
 


Новые темы

Сверху