Что собой представляет затирочная машина "вертолет" и в чем заключаются ее преимущества?

Применение заглаживающих машин для выравнивания бетонных полов имеют большие преимущества, - работа будет выполнена намного быстрее и качественнее. Но и вряд ли стоит её приобретать, когда речь идет о подготовке полов исключительно в своем частном доме, - лучше взять напрокат. Для тех же, кто работает в данном направлении постоянно, важно знать об отличительных качествах разных машин, в том числе - затирочной машины "вертолет. Моему родственнику, который работает на стройках, такое оборудование оказалось бы весьма кстати, поэтому мы и хотим узнать о возможностях и характеристиках данной машины. Спасибо.
 
Так у таких машинок есть разные марки, если говорить о bartell b436, то в ней нет ничего особенного, кроме самого затирочного механизма. Главное, в ней нет шлифовальной функции и полировочной. То есть, если покупать для всех этих работ, то будет не выгодно.
 
Классная штука я Вам скажу, только сразу нужно вместе с затирочной машиной покупать респиратор. Потому что при применении такого инструмента пыли стоит не мерено. Дышать без респиратора не возможно. Зато затирает гладко и быстро все неровности.
 
Аппарат конечно спецефический и узкоспециальный, я на таких шлифмашинках на трех объектах работал:школа, садик и больница. Везде занимались сначала монтажем, а потом шлифовкой бетонной мозаики. Скажу честно покупать себе, пусть даже если часто занимаешься такой работой не стоит, для рентабельности нужны большие объемы. А принцип простой: две трех угольные звезды вращаются между собой, на концах наждачные камни, чем и полируют.
 


Новые темы

Сверху