подскажите как отремонтировать двигатель на снегоочистителе желательно с видео

Всем доброго времени суток,у меня возникла проблема с двигателем на снегоочистителе отечестанного производителя,взял год назад с рук .с прошлой зимы не заводится,кто может подскажите что там надо отремонтировать желательно с видео.Чем подробнее тем лучше,так как я в двигателях нулевой мастер.Заранее благодарен.
 
Двигатель обыкновенный бензиновый имеется камера сгорания, следовательно имеется головка поршень, цилиндр и кольца. Если не запускается то следует проверить наличие искры если она отсутствует то необходимо смотреть провода высокого напряжения катушку зажигания.
 
Мне интересно, зачем вам понадобился снегоуборочник весной, если всю зиму он у вас стоял? Ну а по теме, если вы в двигателях ни чего не понимаете, то вам и видео не поможет. Позовите соседа или друга, эти двигателя простейшие, думаю, много времени не понадобится, чтобы понимающему человеку его запустить, да и по соседски или по дружески денег с вас не возьмут.
 
Вопрос достойный блондинок. Если вы даже примерно не знаете с какой стороны подойти к ДВС, то о чем тогда можно разговаривать. Человек хоть немного понимающий хотя бы проверит наличие искры и подачи топлива. Если же вы даже это не смотрели, то отдавайте профессионалам, другой альтернативы я не вижу.
 


Новые темы

Сверху