Где взять входные, межкомнатные двери и окна почти оптом?

Привет всем.
Такая ситуация, достраиваем дачу одному бизнесмену, до нового года нужно срочно доделать всю строительную работу и приступить к внутренним.
По плану, нам требуется 3 входных качественных двери, 44 межкомнатных двери и 58 пластиковых окон
Подскажите нормальную фирму где купить что бы без кидалова получилось и со скидочкой ). Доставить можем их сами, проблем с грузовами автомобилями нет.
На форум захожу не часто может если знаете нормальную контору
напишите мне на емейл alekssander2008k@mail.ru
буду очень благодарен.
Заранее спасибо
 
Добрый день, найти межкомнатные двери и пластиковые окна можно на складе и закупить по оптовым ценам, скидок естественно не будет. Склад находится в вашем городе, соответственно откуда магазины и закупают товар. Есть фирма Veka довольно хорошая, качество отличное, можно оформить кредит или же закупить оптом товар, на счет скидок не знаю так как покупал в розницу.
 
Ну если вы занимаетесь строительством, то должны понимать, что качественные специализированные магазины в строительных кругах предаются из уст в уста, поэтому по интересуйтесь у коллег, они посоветуют сто процентный вариант. А вообще ищите не магазины, а цеха или заводы изготовители, с ними легче работать в плане пожеланий.
 
Я вам советую фирму БРАЗЕР, очень хорошая достойная немецкая фирма и качество гарантированно. Можно заказать разный профиль, то есть двери под дерево пластиковые и деревянные двери. А входные двери можно заказать у них от простых до бронированных, которые используются для секретных военизированных организаций. Если у вас доставка своя есть. то советую их. Фирма очень популярная и знают про них многие.
 
Уже довольно поздно давать советы, но на почту на всякий написала. А вообще, если кому-то еще пригодится - рекомендую питерскую компанию "Форус", они поставляют марки Форпост, Дверной Континент, Pandoor, противопожарные и всякие комплектующие. Около года назад заказывали у них крупную партию, в принципе поставщиком остались довольны, цены на тот момент были приемлемые. Девятый месяц стоят, проблем с ними еще не возникало, вроде....Сейчас не имею представления как работает компания, но глянуть можно на сайте
 

oboltus

Заблокирован
Попробуйте договориться с фабрикой производителем или с магазином продающим двери.
 


Новые темы

Сверху