Какую компанию лучше выбрать для покупки двери?

Добрый день!

Хочу поменять старую входную дверь, но вот какую компанию выбрать для покупки двери даже и не знаю:(. В идеале хочется чтобы и дверь красивая была и установка была качественной! Посоветуйте пожалуйста какую компанию мне выбрать?:confused::confused:
 
Как то прям без палева )))))) Ника, вы бы хотя бы город свой указали. optstroi-net, вы телепат, гадалка, провидец? Так прям и угадали город, где проживает Ника? ))))))
 
Как то прям без палева )))))) Ника, вы бы хотя бы город свой указали. optstroi-net, вы телепат, гадалка, провидец? Так прям и угадали город, где проживает Ника? ))))))

:D Почему без палева?))) Город Питер. А вы в каком городе?:):):):)

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование модератором:
В любой компании есть двери разной стоимости и разного качества. Любые двери известной в Вашем городе марки - это синоним качества. Смотрите на толщину металла, красота дверей - это ещё не синоним надёжности. Для сравнения посмотрите на двери китайского производства, выполненные из жести.
 
Хочу предложить вам Компанию TANDOOR, они изготавливают качественные и модные по дизайну двери! Конечно в наше время на рынке существует большой выбор и иногда люди берут ту, что им просто понравилась! Так может быть не стоит замарачиваеться с фирмой изготовителя?!
 
Нужно выбирать не фирму в таком случае а конфигурацию и материал дверного заполнения и брать телефон справочник и начинать узнавать у кого дешевле
 
Нужно выбирать не фирму в таком случае а конфигурацию и материал дверного заполнения и брать телефон справочник и начинать узнавать у кого дешевле

Вот же ж не правда!!! Как это где дешевле? Т.е. можно поставить китайскую консерву за 10 000 и молиться, чтоб никто не захотел на эту дверь "дыхнуть"? Если дело касается двери, то сэкономить тут ни фига не получится. И нужно быть готовым отдать как минимум 25 000. При этом главное помнить, что дверь эта не та вещь, которую вы будете менять раз в два года, хорошая дверь ставится пожизненно. Я когда себе искал дверь обращал внимание на замки, хотя хорошая дверь это не только замки 4 класса взломостойкости, это и противосъемные штыри, и ребра жесткости, и хороший утеплитель, и качественный металл, и многое другое. В итоге у меня Люксовая модель эльбора. Она кстати, не особо дорого стоит
 
Обязательно при установки двери обращайте внимание на теплостойкость, на поглощение шума, запахов. Цена вопроса в моем случае была чуть боле 13 тысяч рублей. В целом подойдите серьезно к выбору двери, это действительно покупка долгосрочная.
 
По справочнику особо не выберешь, я искал нормального производителя по отзывам тех, кто уже ставил и всё устраивает) В итоге заказал в Киеве. И входные и межкомнатные оптом. О фабрике много хороших отзывов было, двери качественные и цена нормальная. Пока всё устраивает.
 


Новые темы

Сверху