Нужна спецодежда, которая защищает от вредных паров бензина?

Хочу заняться чисткой резервуаров с бензином на заправочных станциях, а также бензовозов. Знаю, что за такую работу платят не малые деньги за чистку пару резервуаров можно получить практически месячную зарплату. Необходимо приобрести специальный защитный костюм, так как среда работы очень вредная. Существуют ли такие костюмы, которые защищают организм человека от паров бензина.
 
Такие костюмы существуют. Вам нужен прорезиненный костюм. Так же нужно приобрести защитную маску (можно даже противогаз), которая будет задерживать вредные испарения.
 
Чтобы Вам разрешили чистить бензовоз, а тем более резервуар, необходимо получить соответствующий допуск. Организовать бригаду и выполнить еще ряд условий. А комплект одежды существует и противогазы тоже.
 
Нужен что - то вроде армейского ОЗК, одним противогазом от паров бензина не защитится. Нужен только прорезиновый костюм, который бы защищал полностью тело от паров. Пары бензина очень токсичны и отравление спокойно может идти через кожу. Если Вы собираетесь чистить резервуары с бензином, то уверен что необходимую спец. одежду Вам выдадут, волноваться не стоит.
 
Конечно, спецодежда нужна. Но вы ее не сами приобретёте, а вам должны выдать на предприятии. Туда входит полный костюм для тела. И маска для лица. Но мой совет - не связывайтесь с этой работой. Она очень вредна. Какие б деньги не платили - здоровье дороже.
 
А что сделать, если других вариантов нет?! Это не вариант, как мне кажется не связываться с этой работой. Связываться можно, но только очень подойти к этой работе внимательно и ответственно, ведь это ваше здоровье, не чьё-то чужое, я тоже как-то одно время был связан с такой работой, главное купить средства необходимые индивидуальной защиты.
 
Вы очень, кстати, правы, если нет других вариантов? Что тогда делать…просто нужно хорошо подготовиться к этой работе, думаю качественные средства защиты смогут помочь в этом деле, я как раз себе бы тоже приобрёл новые, так как их нужно довольно часто менять, чтоб они не изнашивались и всегда были новые, только я каждый раз покупаю в разных местах и качество каждый раз разное.
 
Мой совет, нужно найти такой интернет-магазин в котором бы были исключительно качественные такие вещи. Я неоднократно заказывал
 


Новые темы

Сверху