Какая система вентиляции подойдет для железнодорожных и аввокзалов?

Очень душно в летнее время находиться в помещениях где очень много народу, я имею ввиду железнодорожные вокзалы и автовокзалы. Построено нами эти два вида вокзала и теперь нужно установить в них систему вентиляции, желательно современного типа. Кто может подсказать по этому поводу систему вентиляции?
 
Как вы строили вокзалы без систем вентиляционных шахт и самой вентиляции, какой архитектор у вас принимал проект? Вам надо монтировать принудительную и и приточную вентиляцию, с применением шах, и нагнетающих электрических насосов.
 
Стесняюсь даже спрашивать, как у вас принимали проект в отделе архитектуры, пожарнадзор (или подобное ведомство) и как вы собственно строили? :confused:
Надеялись, что сквозняки при открывании дверей обеспечат вам вентиляцию.
Теперь кондиционерами вы не отделаетесь, я так думаю.
 
Для железнодорожных и автовокзалов подходит приточно-вытяжная система вентиляции. Теперь необходимо делать проект, искать фирму которая устанавливает систему, и монтировать. Такая вентиляции применяется в помещениях, где находится много людей и обеспечивает чистый воздух.
 
Хочу выступить в защиту автора этого поста, потому что сам знаю что объекты из бюджета часто финансируются по этапам или меняются генподрядчики, так что раньше может на систему вентиляции просто не было денег. Советую вам прочистить существующие вентканалы и поставить вместо старой системы посекционной установки новую, более мощную и компактную. Потому что старые здания обычно имеют вентиляционную систему, но которая давно заброшена и не эксплуатируется десятилетиями!
 


Новые темы

Сверху