Изготовление ворот на подвижных роллетах и кованные изделия

Ворота изготавливаются по размерам рабочей площадки т.е. где устанавливаем. Надо установить столбы, обязательно из металла (профильная труба), если имеются, то не надо. Потом производим установку подвижных роллетов тоже по размерам, производим сварочные работы, и на-конец можно произвести декор из кованных изделий(красивые изделия, формы, пики и т.д.) Объязательно проверяем чтоб ворота были подвижны на роллетах....
 
Согласен с вами. А самый лучший вариант, если такие ворота на пульте, то есть можно будет ими управлять дистанционно. Такую работу сейчас делают многие фирмы, а механические можно сделать и самому, имея инструменты и материал
 

olga123

Заблокирован
А можно ли простые ворота сделать автоматическими? Просто мы установили их давно, но нельзя ли приделать какой-нибудь механизм для автоматического открывания-закрывания?


Я в воротах абсолютно не разбираюсь, поэтому надеюсь на совет.
 
Симпатичные наверно у вас ворота получились, но если бы я себе делала ворота, то кованные изделия на такие ворота делать не стала бы. Они утяжеляют конструкцию и подвижные роллеты могут не выдержать такую нагрузку.
 
Да, ворота на роллетах очень удобно иметь и еще лучше конечно на пульту. Но в прошлом году у нас вышел из строя такие же красивые дорогие ворота, без пульта, правда. И с тех пор не можем починить, с большим трудом выдвигаем.
 
Так позвоните на строй базу, они ворота любой сложности делают. Есть сайты специализированные, сам заказывал у них откатные, пока два года и как новенькие. Ну а видов заборов, которые делают, не перечесть, от евроштакетника обычного, до кованного 3 D.
 
Какова же будет цена подобного удовольствия, хотелось бы узнать!!!
Ковка нынче не дешёвое удовольствие.
 


Новые темы

Сверху