Существует ли в продаже или на заказ черный профиль, который можно пустить по периметру натяжного потолка?

Существует ли в продаже или на заказ черный профиль, который можно пустить по периметру натяжного потолка? Дело в том, что у меня обои будут в виде зебры, т. е. на белом фоне черные полосы. Хотелось бы продолжить ансамбль с помощью белого натяжного потолка, по периметру которого пущу не белый, а черный профиль.
 
Честно говоря, не видела никогда разноцветного профиля для потолка. Да и зачем их делать цветными, если можно покрасить в любой цвет, даже черный. Можете покрасить профиль сначала, а потом приклеить его к потолку.
 
В продаже вряд ли вы найдете именно черный профиль, продавцам не выгодно привозить то, что очень редко покупают. Но зато в продаже есть множество отличных красок всех цветов, вы можете просто покрасить белый профиль.
 
Профиль, окрашенный в чёрный или любой другой цвет не продаётся, так как это бессмысленная затея. При современном выборе краски каждый желающий может самостоятельно покрасить обычный белый профиль в любой экзотический цвет, хоть под шляпку мухомора.
 
Скорее всего черный профиль в магазине вы не найдете. Зато можно приобрести обычный и покрасить в нужный вам цвет - черный, а может быть в какой-нибудь еще. Мне очень нравится ваша идея с обоями в виде зебры, только придется хорошо продумать и подобрать мелкие детали, которые возможно будут цветными.
 
Существует ли в продаже или на заказ черный профиль, который можно пустить по периметру натяжного потолка? Дело в том, что у меня обои будут в виде зебры, т. е. на белом фоне черные полосы. Хотелось бы продолжить ансамбль с помощью белого натяжного потолка, по периметру которого пущу не белый, а черный профиль.
Вероятно Вы неправильно выразились.) Не профиль, а декоративная заглушка, которая после установки натяжного потолка закрывает технологическое отверстие. Цвета такого плинтуса бывают разными. А придуманный Вами вариант безусловно подчеркнет границу потолка со стеной и придаст определенный гламур всему помещению.
 


Новые темы

Сверху