Скажите, стоит ли класть плитку в небольшой прихожей?

Всем привет! Занялась я небольшим ремонтом, вот и не знаю, что мне делать с прихожей. Сначала хотела, чтоб в прихожей была плитка, потом мне сказали, что плитка сейчас уже и не модно, но мне не это главное, главное, чтоб от пола с такой плиткой не шел сильный холод ( просто у меня маленькие дети). Подскажите, может можно купить утеплитель, а потом только класть плитку или вообще отказаться от такого варианта?
 
Всем добрый вечер! Если у вас маленькие дети то на время откажитесь от этой идеи. Просто я, дважды была в гостях у тети у нее в прихожая и кухня на полу покрыта плиткой. Пол даже летом ледяной. Без теплых домашних тапочек на него невозможно ступить. Мне кажется при маленьких детях самый лучший вариант это паркетная доска или ламинат.
 
Плитка - это не самый лучший вариант для прихожей. Это очень неуютно, холодно и слишком не по-домашнему. Даже если Вы поверх плитки постелите ковер, все-равно будет чувствоваться холод от пола. Прийдется постоянно следить за тем, чтобы дети долго не засиживались в прихожей.
 
Я тоже соглашусь с вышесказанным, что плитка далеко не лучший вариант для прихожей, особенно, когда в доме дети. Да, это холодно( а обогревать ее постоянно получится очень даже не экономно), плюс ко всему- дети на ней могут поскользнутся и ушибиться.
 
Самый лучший вариант для прихожей - это ламинат, а плитку стелить не очень практично, так как она холодная, а если утеплять пол, то это будет дороговато. А под ламинат стелется паралоновая подстилка, которая служит не только как подстилка, а и как своего рода утеплитель.
 
Всем привет! Занялась я небольшим ремонтом, вот и не знаю, что мне делать с прихожей. Сначала хотела, чтоб в прихожей была плитка, потом мне сказали, что плитка сейчас уже и не модно, но мне не это главное, главное, чтоб от пола с такой плиткой не шел сильный холод ( просто у меня маленькие дети). Подскажите, может можно купить утеплитель, а потом только класть плитку или вообще отказаться от такого варианта?

Зато ее легко мыть. Все равно дети в коридоре целыми днями не сидят. Я за плитку
 


Новые темы

Сверху