Чем обусловлен рисунок плитки - не могу выбрать

Здравствуйте!
Я уже три месяца не могу выбрать плитку в ванную. На всех расцветках есть мелкий едва заметный рисунок в виде мелкой клетки косой или прямой. С чем это связано, кто знает? Она меня жутко раздражает, не могу найти достойную плитку без такого вот орнамента. Находила пару дешевых вариантов, но они совсем ущербные да и по характеристикам так себе, в прочности большие сомнения.
Кто-нибудь видел плитку без такой как будто сетки? Где ее можно купить и выбрать? Обошла уже все сетевые супермаркеты, рынки, дорогие салоны, везде одно и то же.
Спасибо заранее за ответы!
 
Не знаю, у нас на плитке нет такой сеточки. Вам надо плитку на пол или стены? Посмотрите на глянцевую плитку-там нет сетки:confused: вы в каком городе живете? если в Москве, можно съездить в экспострой на нахимовском или на каширский рынок. А размер плитки какой планируете?
 
Где вы брали вашу плитку? Мне она нужна, уже практически любая! На пол конечно, ветка же про пол) в идеале мне 20х20 или 30х30, чтобы не очень мелко. Каширка облажена вдоль и поперек, еще мельница на юге мкада. В экспострое не была, вот за это спасибо! Вы уверены что у вас нет такой мелкой сетки? Это то ли принт, то ли гравировка, я даже не пойму, так сразу ее тоже не видно, только если взглядывать)
 
В Леруа посмотрите. А вы купите в клеточку, или еще какую.
У меня был сайтик в интернете, где можно плитку купить недорого, но пока не нашла ((((
 
Вот уж не думал, что в наше время, время изобилия всяческих видов плиток у кого-то могут быть проблемы с выбором рисунка. Нужно изменить философию видения и поменять кардинально идею дизайна - и выбрать супер дорогую супер импортную плитку и радоваться потом всю жизнь. Поднимите резко ценовой диапазон и найдете то, что будет нравиться всю жизнь.:D
 


Новые темы

Сверху