Какой фирмы выбрать водоэмульсионную краску для ванной?

Мои родственики делают ремонт в своем доме. Наконец- то дошли до ванной комнаты, занимаются ею. Демонтажные и подготовительные работы уже сделали, стены поштукатурили, терперь хотят покрасить их водоэмульсионной краской. В виду большого выбора хотели узнать, какой фирмы водоэмульсионную краску лучше взять?
 
Главное это понимать что ванная место повышенной влажности красить можно любой влагостойкой краской для стен, самый идеальный вариант это Dulux Trade Diamond Eggshell но она и дорогая, отличная краска Снежка Эко.
 
Для ванной комнаты следует подбирать водоэмульсионную краску устойчивую к повышенной влажности. Одна из таких красок, которая хорошо себя зарекомендовала это Матлатекс. Она хоть и не глянцевая, но в ванной будет держаться.
 
А я всегда крашу потолок в ванной комнате белой акриловой водоэмульсионной краской Церезит. Она очень ровно ложится, потолок красиво выглядит. Но оштукатуренные стены сначала надо покрыть грунтовкой. Водоэмульсионку надо наносить валиком в два слоя - сначала по ширине,а потом в длину.
 
Главное это понимать что ванная место повышенной влажности красить можно любой влагостойкой краской для стен, самый идеальный вариант это Dulux Trade Diamond Eggshell но она и дорогая, отличная краска Снежка Эко.
Dulux для ванной и кухни хороша
 
Я уже 10 лет работаю с лакокрасочными материалами фирмы Снежка, и ничего плохого сказать не могу, - всегда только положительный результат.
 
Для ванной комнаты следует подбирать водоэмульсионную краску устойчивую к повышенной влажности. Одна из таких красок, которая хорошо себя зарекомендовала это Матлатекс. Она хоть и не глянцевая, но в ванной будет держаться.

А почему именно так?
 


Новые темы

Сверху